湖北师范大学2019年专升本考试预录取分数线及预录取名单的公示

历史文化学院2020届毕业生教育实习总结大会顺利召开

作者:教务处单位:教务处 发布时间:2019-07-15点击数量:1

各位考生:

根据《省教育厅关于开展2019年湖北省高等学校普通专升本工作的通知》(鄂教高函〔2019〕4号)文件精神,我校在学校专升本招生考试领导小组的统一领导下,制定周密方案、严格工作纪律,顺利地完成了2019年专升本考试阅卷、成绩复查、划定预录取分数线等工作,按照我校专升本招生简章规定的录取方案,经学校专升本招生考试领导小组审核同意,现将各专业预录取分数线及预录取名单向社会公示如下:

2019年专升本考试预录取分数线

序号

专业名称

外语线

总分线

1

汉语言文学

56

69.0

2

汉语国际教育

68

68.6

3

学前教育

52

66.4

4

小学教育

57

70.6

5

英语

54

61.8

6

国际经济与贸易

67

64.0

7

财务管理

60

61.0

8

计算机科学与技术

41

67.2

9

电气工程及其自动化

60

64.0

10

视觉传达设计

60

73.6

11

音乐学

40

59.6

12

体育教育

35

50.8

13

电子信息工程

55

50.0

14

旅游管理与服务教育

44

52.0

15

数学与应用数学

55

69.0

注:英语专业的外语线是根据综合英语的考试成绩划定的分数线

湖北师范大学2019年专升本招生考试预录取名单

准考证号

姓名

报考专业

状态

191051305010103826

胡莹莹

汉语言文学

预录取

191051305010103428

洪淇

汉语言文学

预录取

191051305010103922

高志文

汉语言文学

预录取

191051305010103302

谭江薇

汉语言文学

预录取

191051305010103324

朱赛丽

汉语言文学

预录取

191051305010103306

韦三瑞

汉语言文学

预录取

191051305010103309

张金枝

汉语言文学

预录取

191051305010103423

王旭凌

汉语言文学

预录取

191051305010103627

阮国庆

汉语言文学

预录取

191051305010103712

冷漫阳

汉语言文学

预录取

191051305010103603

刘佳雪

汉语言文学

预录取

191051305010103430

麻登辉

汉语言文学

预录取

191051305010103321

郭梦迪

汉语言文学

预录取

191051305010103513

王若灵

汉语言文学

预录取

191051305010103530

石中玉

汉语言文学

预录取

191051305010103804

宋玉林

汉语言文学

预录取

191051305010103322

丁昱

汉语言文学

预录取

191051305010103415

董奕村

汉语言文学

预录取

191051305010103421

王小玲

汉语言文学

预录取

191051305010103514

王梦雪

汉语言文学

预录取

191051305010103606

王燕莉

汉语言文学

预录取

191051305010103307

杨安红

汉语言文学

预录取

191051305010103605

王晋宇

汉语言文学

预录取

191051305010103313

刘露

汉语言文学

预录取

191051305010103323

夏柳青

汉语言文学

预录取

191051305010103325

龙彩云

汉语言文学

预录取

191051305010103604

王璐

汉语言文学

预录取

191051305010103624

黄文妮

汉语言文学

预录取

191051305010103930

赵玉娟

汉语言文学

预录取

191051305010103701

刘华银

汉语言文学

预录取

191051305010103319

牟林

汉语言文学

预录取

191051305010103329

魏舜麟

汉语言文学

预录取

191051305010103821

谢福娟

汉语言文学

预录取

191051305010103314

陈雨捷

汉语言文学

预录取

191051305010103326

陈桂尹

汉语言文学

预录取

191051305010103905

陈赛玉

汉语言文学

预录取

191051305010103305

王紫冰

汉语言文学

预录取

191051305010103311

王艳

汉语言文学

预录取

191051305010103318

李冰冰

汉语言文学

预录取

191051305010103404

刘雪颜

汉语言文学

预录取

191051305010103406

柯帅

汉语言文学

预录取

191051305010103427

夏青青

汉语言文学

预录取

191051305010103904

杜晓悦

汉语言文学

预录取

191051305010103310

向元结

汉语言文学

预录取

191051305010103521

罗璧菡

汉语言文学

预录取

191051305010104017

赵喜婷

汉语言文学

预录取

191051305010103402

魏玉葵

汉语言文学

预录取

191051305010103515

张媛

汉语言文学

预录取

191051305010103716

方亲媛

汉语言文学

预录取

191051305010103507

詹琴琴

汉语言文学

预录取

191051305010103920

喻俊森

汉语言文学

预录取

191051305010103629

王金欢

汉语言文学

预录取

191051305010103813

刘晓红

汉语言文学

预录取

191051305010103408

占贝

汉语言文学

预录取

191051305010103512

李晓聪

汉语言文学

预录取

191051305010103715

杨礼

汉语言文学

预录取

191051305010103630

王洁琼

汉语言文学

预录取

191051305010103806

谭良锋

汉语言文学

预录取

191051305010103916

王杰

汉语言文学

预录取

191051305010103711

孙睿

汉语言文学

预录取

191051305010103614

柯曼

汉语言文学

预录取

191051305010103803

明敏敏

汉语言文学

预录取

191051305010103501

程煜珠

汉语言文学

预录取

191051305010104001

蒋晓雪

汉语言文学

预录取

191051305010103825

杨晓敏

汉语言文学

预录取

191051305010103328

程亮亮

汉语言文学

预录取

191051305010103910

许健哲

汉语言文学

预录取

191051305010103906

温弘伟

汉语言文学

预录取

191051305010103405

李琳滋

汉语言文学

预录取

191051305010103312

李媚

汉语言文学

预录取

191051305010103609

王亚男

汉语言文学

预录取

191051305010103824

刘宇珍

汉语言文学

预录取

191051305010103317

叶燕燕

汉语言文学

预录取

191051305010103929

侯雨迪

汉语言文学

预录取

191051305010103520

党鹏燕

汉语言文学

预录取

191051305010103316

刘星雨

汉语言文学

预录取

191051305010103418

周丽爽

汉语言文学

预录取

191051305010103518

徐冬

汉语言文学

预录取

191051305010103919

程兵

汉语言文学

预录取

191051305010103508

谢小琴

汉语言文学

预录取

191051305010103401

石丹

汉语言文学

预录取

191051305010103420

熊志雯

汉语言文学

弃权

191051305010103516

夏翀

汉语言文学

预录取

191051305010103522

闫怡璇

汉语言文学

预录取

191051305010103729

李雅倩

汉语言文学

预录取

191051305010103301

刘星晨

汉语言文学

预录取

191051305010103703

张敏

汉语言文学

预录取

191051305010103909

李心雨

汉语言文学

预录取

191051305010103626

谢爽悦

汉语言文学

预录取

191051305010103628

陆青

汉语言文学

预录取

191051305010103822

余捷

汉语言文学

预录取(递补)

191051305010303214

李腊

汉语国际教育

预录取

191051305010303215

石一轶

汉语国际教育

预录取

191051305010303222

陈文雅

汉语国际教育

预录取

191051305010303227

李雪莲

汉语国际教育

预录取

191051305010303225

刘天仪

汉语国际教育

预录取

191051305010303223

胡瑶

汉语国际教育

预录取

191051305010303217

姜永青

汉语国际教育

预录取

191051304010601309

郑首宇

学前教育

预录取

191051304010601127

刘珺

学前教育

预录取

191051304010601117

杨晶

学前教育

预录取

191051304010601216

张美琪

学前教育

预录取

191051304010601026

陶兴利

学前教育

预录取

191051304010601113

张钰

学前教育

预录取

191051304010600916

覃露慧

学前教育

预录取

191051304010601018

皮丽君

学前教育

预录取

191051304010601428

乐涛涛

学前教育

预录取

191051304010601429

张婉琪

学前教育

预录取

191051304010601111

林卉卉

学前教育

预录取

191051304010601101

易惠姝

学前教育

预录取

191051304010601102

陈婷婷

学前教育

预录取

191051304010600901

邱楚寒

学前教育

预录取

191051304010601406

吴梦兰

学前教育

预录取

191051304010600926

李佳佳

学前教育

预录取

191051304010601310

王伊琳

学前教育

预录取

191051304010601210

李宛霞

学前教育

预录取

191051304010601408

伏容

学前教育

预录取

191051304010600909

向薇伊

学前教育

预录取

191051304010601407

黄晚馨

学前教育

预录取

191051304010601305

柯铭媛

学前教育

预录取

191051304010600920

王飞

学前教育

预录取

191051304010601114

王鸿雁

学前教育

预录取

191051304010601326

孙亚婷

学前教育

预录取

191051304010600905

陈明珠

学前教育

预录取

191051304010601230

殷鑫绣

学前教育

预录取

191051304010601001

陈诗慧

学前教育

预录取

191051304010601218

卢雪

学前教育

预录取

191051304010600921

李娜

学前教育

预录取

191051304010600907

杨含

学前教育

预录取

191051304010601019

杨柳

学前教育

预录取

191051304010601301

李绘

学前教育

预录取

191051304010601402

杨曼雪

学前教育

预录取

191051304010600910

刘露

学前教育

预录取

191051304010601404

熊胜蓝

学前教育

预录取

191051304010601121

刘安妮

学前教育

预录取

191051304010601207

陈雨晴

学前教育

预录取

191051304010601220

谢宜帆

学前教育

预录取

191051304010600915

张嘉琪

学前教育

预录取

191051304010601430

吕雪榕

学前教育

预录取

191051304010600902

马应洪

学前教育

预录取

191051304010601413

鲁盼

学前教育

预录取

191051304010600922

田浪

学前教育

预录取

191051304010601320

张凤杰

学前教育

预录取

191051304010601221

曹中艳

学前教育

预录取

191051304010601302

张敏

学前教育

预录取

191051304010601115

袁宝玉

学前教育

预录取

191051304010601212

邓雅微

学前教育

预录取

191051304010601003

文体美

学前教育

预录取

191051304010601105

周琦棐

学前教育

预录取

191051304010600906

刘亚慧

学前教育

预录取

191051304010601422

蒋长岩

学前教育

预录取

191051304010600908

黎杰

学前教育

预录取

191051304010601224

王雨竹

学前教育

预录取

191051304010601219

张琴

学前教育

预录取

191051304010601405

潘艳红

学前教育

预录取

191051304010601318

王晶

学前教育

预录取

191051304010601223

吕念

学前教育

预录取

191051304010601215

黄敏

学前教育

预录取

191051304010601126

熊紫薇

学前教育

预录取

191051304010601116

嵇瑞华

学前教育

预录取

191051304010601307

陈瑞年

学前教育

预录取

191051304010601227

徐惠

学前教育

预录取

191051304010601208

罗鑫

学前教育

预录取

191051304010601214

屈馨钰

学前教育

预录取

191051304010600918

胡小凡

学前教育

预录取

191051304010601304

邵星萌

学前教育

预录取

191051304010601424

邓彦珺

学前教育

预录取

191051304010600930

林珏

学前教育

预录取

191051304010601312

马莉莉

学前教育

预录取

191051304010601306

王雅婷

学前教育

预录取

191051304010601421

杨展雷

学前教育

预录取

191051304010601329

向荟瑾

学前教育

预录取

191051304010601004

夏姝

学前教育

预录取

191051304010601321

陈春苗

学前教育

预录取

191051304010701716

洪佳鈺

小学教育

预录取

191051304010701703

涂欣

小学教育

预录取

191051304010702025

何依

小学教育

预录取

191051304010701525

朱金瑶

小学教育

预录取

191051304010701511

罗清

小学教育

预录取

191051304010701804

许舒静

小学教育

预录取

191051304010701520

叶云曼

小学教育

预录取

191051304010701818

李金颖

小学教育

预录取

191051304010702122

李秀秀

小学教育

预录取

191051304010701729

金遥伦

小学教育

预录取

191051304010701507

张文鑫

小学教育

预录取

191051304010701812

张欣怡

小学教育

预录取

191051304010701710

梅挺

小学教育

预录取

191051304010701805

李欣悦

小学教育

预录取

191051304010701517

王晶芬

小学教育

预录取

191051304010701813

戴子宁

小学教育

预录取

191051304010702203

刘思琴

小学教育

预录取

191051304010701527

舒芮

小学教育

预录取

191051304010701602

卢包利

小学教育

预录取

191051304010701909

曹恩惠

小学教育

预录取

191051304010702014

王昕茹

小学教育

预录取

191051304010702016

孙一榕

小学教育

预录取

191051304010701918

蒋诗曼

小学教育

预录取

191051304010701822

宋广昊

小学教育

预录取

191051304010702019

王西子

小学教育

预录取

191051304010701828

刘语晨

小学教育

预录取

191051304010701715

李彦琪

小学教育

预录取

191051304010701730

任倩

小学教育

预录取

191051304010701510

潘海霞

小学教育

预录取

191051304010702212

江若彤

小学教育

预录取

191051304010701606

吴海燕

小学教育

预录取

191051304010701610

陈阳晴

小学教育

预录取

191051304010702208

朱佩玲

小学教育

预录取

191051304010701915

薛金梅

小学教育

预录取

191051304010702109

李鑫

小学教育

预录取

191051304010701924

曹雯净

小学教育

预录取

191051304010701614

阮晓玲

小学教育

预录取

191051304010701627

张力丹

小学教育

预录取

191051304010702023

刘诗雨

小学教育

预录取

191051304010701709

徐杉

小学教育

预录取

191051304010701720

刘敏

小学教育

预录取

191051304010701802

范斯斯

小学教育

预录取

191051304010701518

罗旸

小学教育

预录取

191051304010701611

孙艺琦

小学教育

预录取

191051304010701922

史夕子

小学教育

预录取

191051304010702214

潘树葵

小学教育

预录取

191051304010701803

周青雅

小学教育

预录取

191051304010701522

王珍珍

小学教育

预录取

191051304010701811

魏雨情

小学教育

预录取

191051304010702119

兰杭丽

小学教育

预录取

191051304010701620

周楚彬

小学教育

预录取

191051304010701806

张启嵘

小学教育

预录取

191051304010701613

郑建勇

小学教育

预录取

191051304010701616

张明珠

小学教育

预录取

191051304010702030

刘昶

小学教育

预录取

191051304010701826

邵彦霖

小学教育

预录取

191051304010701523

罗永霞

小学教育

预录取

191051304010701829

姜梦

小学教育

预录取

191051304010701519

胡阿敏

小学教育

预录取

191051304010701827

陈聪慧

小学教育

预录取

191051304010702020

陈忆寒

小学教育

预录取

191051304010702120

邓娟

小学教育

预录取

191051304010702106

张明江

小学教育

预录取

191051304010701513

何思锐

小学教育

预录取

191051304010701819

刘彬彬

小学教育

预录取

191051304010701514

孙小芩

小学教育

预录取

191051304010701923

吴琴

小学教育

预录取

191051304010701623

杨姝珺

小学教育

预录取

191051304010702012

朱会敏

小学教育

预录取

191051304010702202

胡蓉

小学教育

预录取

191051304010701509

王桃

小学教育

预录取

191051304010701617

王婧艺

小学教育

预录取

191051304010701626

戴爽

小学教育

预录取

191051304010701721

雷茹翠

小学教育

预录取

191051304010702201

张凤玲

小学教育

预录取

191051304010701810

王丽丽

小学教育

预录取

191051304010701824

田汭

小学教育

预录取

191051304010701505

张鑫

小学教育

预录取

191051304010701512

秦瑶

小学教育

预录取

191051304010701711

郑玉婷

小学教育

预录取

191051304010701712

王逸雯

小学教育

预录取

191051304010702010

颜诗芬

小学教育

预录取

191051304010702204

柯桔红

小学教育

预录取

191051304010701927

张锦璇

小学教育

预录取

191051304010702026

王春琴

小学教育

预录取

191051304010702215

刘栎红

小学教育

预录取

191051304010702006

张雨轩

小学教育

预录取

191051304010701723

伍洋洁

小学教育

预录取

191051304010701605

张佳玲

小学教育

预录取

191051304010701719

蒲晓慧

小学教育

预录取

191051305020100502

余伦

英语

预录取

191051305020100506

葛姜越

英语

预录取

191051305020100521

肖舒淇

英语

预录取

191051305020100507

付亚男

英语

预录取

191051305020100510

张子希

英语

预录取

191051305020100402

吴婷婷

英语

预录取

191051305020100421

张梦碟

英语

预录取

191051305020100407

陈岚风

英语

预录取

191051305020100512

熊雅娴

英语

预录取

191051305020100703

张文静

英语

预录取

191051305020100410

肖雪嵘

英语

预录取

191051305020100530

王晴

英语

预录取

191051305020100616

姚玉梅

英语

预录取

191051305020100627

刘路路

英语

预录取

191051305020100429

陈英

英语

预录取

191051305020100528

董希

英语

预录取

191051305020100425

王京尧

英语

预录取

191051305020100606

汪凡

英语

预录取

191051305020100418

柯尊秀

英语

预录取

191051305020100428

蒋梦凡

英语

预录取

191051305020100614

马玉叶

英语

预录取

191051305020100520

田语萱

英语

预录取

191051305020100524

郭阁

英语

预录取

191051305020100408

肖冰嵘

英语

预录取

191051305020100501

万英

英语

预录取

191051305020100603

周文澜

英语

预录取

191051305020100414

安可欣

英语

预录取

191051305020100413

陶梦珍

英语

预录取

191051305020100608

陈静

英语

预录取

191051305020100526

郑春梅

英语

预录取

191051305020100404

江杜

英语

预录取

191051305020100511

彭孟媛

英语

预录取

191051305020100615

熊斯琦

英语

预录取

191051305020100401

韩依依

英语

预录取

191051305020100420

陈丽鸿

英语

预录取

191051305020100701

向玉娥

英语

预录取

191051305020100705

龚俊雯

英语

预录取

191051305020100426

廖黎

英语

预录取

191051305020100505

雷洁

英语

预录取

191051305020100628

向明丽

英语

预录取

191051305020100607

陈颖

英语

预录取

191051305020100620

叶春梅

英语

预录取

191051302040100105

李行

国际经济与贸易

预录取

191051302040100118

刘瑞

国际经济与贸易

预录取

191051302040100112

董佳祎

国际经济与贸易

预录取

191051302040100116

朱沛

国际经济与贸易

预录取

191051302040100106

潘启栋

国际经济与贸易

预录取

191051302040100121

范文博

国际经济与贸易

预录取

191051302040100111

韩徐诣

国际经济与贸易

预录取

191051302040100107

史芯玥

国际经济与贸易

预录取

191051302040100108

刘文莉

国际经济与贸易

预录取

191051302040100115

王鑫鑫

国际经济与贸易

预录取

191051312020400205

李淼

财务管理

预录取

191051312020400207

张昕桐

财务管理

预录取

191051312020400211

胡柯

财务管理

预录取

191051312020400212

朱雯琪

财务管理

预录取

191051312020400123

王宏添

财务管理

预录取

191051312020400228

冯星源

财务管理

预录取

191051312020400309

周旋

财务管理

预录取

191051312020400310

赖欣怡

财务管理

预录取

191051312020400217

刘鑫炜

财务管理

预录取

191051312020400303

黄慧玲

财务管理

预录取

191051312020400219

周鑫

财务管理

预录取

191051312020400222

黄军荣

财务管理

预录取

191051312020400127

聂冰

财务管理

预录取

191051312020400221

方莉

财务管理

预录取

191051312020400307

聂俊

财务管理

预录取

191051312020400220

杨晓雄

财务管理

预录取

191051312020400227

袁源

财务管理

预录取

191051312020400206

张欣馨

财务管理

预录取

191051312020400209

李燕萍

财务管理

预录取

191051312020400323

王景田

财务管理

预录取

191051312020400214

张晨玥

财务管理

预录取

191051312020400314

吴梓恒

财务管理

预录取

191051312020400328

周睿声

财务管理

预录取

191051312020400301

屈奕成

财务管理

预录取

191051312020400126

林仁杰

财务管理

预录取

191051312020400322

王高凡

财务管理

预录取

191051312020400304

周雨琦

财务管理

预录取

191051312020400317

张周扬

财务管理

预录取

191051312020400306

李博

财务管理

预录取

191051312020400321

张文静

财务管理

预录取

191051312020400125

胡承成

财务管理

预录取

191051312020400315

李辰

财务管理

预录取

191051312020400130

曹晓萱

财务管理

预录取

191051312020400203

朱梅玲

财务管理

预录取

191051312020400216

王莹

财务管理

预录取

191051312020400308

童杉珊

财务管理

预录取

191051312020400202

洪远舟

财务管理

预录取

191051312020400215

张成昕

财务管理

预录取

191051312020400218

郑逸文

财务管理

预录取

191051312020400327

胡佳斌

财务管理

预录取

191051308090102611

宋锋

计算机科学与技术

预录取

191051308090103013

胡华

计算机科学与技术

预录取

191051308090103108

董翔

计算机科学与技术

预录取

191051308090102628

李欢

计算机科学与技术

预录取

191051308090102816

柏如梦

计算机科学与技术

预录取

191051308090102512

刘天赋

计算机科学与技术

预录取

191051308090102922

任自豪

计算机科学与技术

预录取

191051308090102508

胡盼盼

计算机科学与技术

预录取

191051308090102412

王都

计算机科学与技术

预录取

191051308090102715

刘淑娟

计算机科学与技术

预录取

191051308090102511

张强

计算机科学与技术

预录取

191051308090102818

余凯

计算机科学与技术

预录取

191051308090102614

侯居森

计算机科学与技术

预录取

191051308090102918

王与欣

计算机科学与技术

预录取

191051308090102522

陈淑君

计算机科学与技术

预录取

191051308090102604

孙丝崟

计算机科学与技术

预录取

191051308090102624

艾路遥

计算机科学与技术

预录取

191051308090103012

李银平

计算机科学与技术

预录取

191051308090102510

易俊杰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102722

罗劲辉

计算机科学与技术

预录取

191051308090102926

查蒙蒙

计算机科学与技术

预录取

191051308090102626

余峰杰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102603

代惟

计算机科学与技术

预录取

191051308090102506

刘蕾佳

计算机科学与技术

预录取

191051308090102509

谭义

计算机科学与技术

预录取

191051308090102710

金贵权

计算机科学与技术

预录取

191051308090102927

向金蓉

计算机科学与技术

预录取

191051308090103111

吴宇

计算机科学与技术

预录取

191051308090103006

汪旺生

计算机科学与技术

预录取

191051308090102621

雷圆圆

计算机科学与技术

预录取

191051308090103110

储海洋

计算机科学与技术

预录取

191051308090102403

王雪纯

计算机科学与技术

预录取

191051308090102813

袁圆

计算机科学与技术

预录取

191051308090102402

陈孟伟

计算机科学与技术

预录取

191051308090102514

岳桂林

计算机科学与技术

预录取

191051308090102707

金强强

计算机科学与技术

预录取

191051308090102822

许圣杰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102417

晏伟浩

计算机科学与技术

预录取

191051308090102423

尤璐

计算机科学与技术

预录取

191051308090102623

许虹虹

计算机科学与技术

预录取

191051308090102713

靳俊强

计算机科学与技术

预录取

191051308090102521

郭锦攀

计算机科学与技术

预录取

191051308090102823

付堂正

计算机科学与技术

预录取

191051308090102324

洪益

计算机科学与技术

预录取

191051308090102513

刘靖

计算机科学与技术

预录取

191051308090102709

陈远航

计算机科学与技术

预录取

191051308090102625

张友

计算机科学与技术

预录取

191051308090102814

陶玉环

计算机科学与技术

预录取

191051308090102825

纪潘亮

计算机科学与技术

预录取

191051308090102419

熊豪

计算机科学与技术

预录取

191051308090102909

赵思琪

计算机科学与技术

预录取

191051308090102616

赵鹏

计算机科学与技术

预录取

191051308090103112

薛凯文

计算机科学与技术

预录取

191051308090102424

杨明轩

计算机科学与技术

预录取

191051308090102617

曹峥

计算机科学与技术

预录取

191051308090103011

郭政

计算机科学与技术

预录取

191051308090103028

何焰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102817

田江碧

计算机科学与技术

预录取

191051308090102416

柯祺康

计算机科学与技术

预录取

191051308090102528

徐爱尹鸿

计算机科学与技术

预录取

191051308090102820

魏梦强

计算机科学与技术

预录取

191051308090102406

李成桐

计算机科学与技术

预录取

191051308090102421

刘逸飞

计算机科学与技术

预录取

191051308090102414

邓旭鹏

计算机科学与技术

预录取

191051308090102504

肖卓

计算机科学与技术

预录取

191051308090102523

陈威

计算机科学与技术

预录取

191051308090102910

李洋

计算机科学与技术

预录取

191051308090102520

王成林

计算机科学与技术

预录取

191051308090103002

蔡旭光

计算机科学与技术

预录取

191051308090103106

翟寒羽

计算机科学与技术

预录取

191051308090102401

房顺

计算机科学与技术

预录取

191051308090102418

谈聪

计算机科学与技术

预录取

191051308090102706

张柏雄

计算机科学与技术

预录取

191051308090102919

蒋连杰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102606

蒋志颖

计算机科学与技术

预录取

191051308090102425

周祥刚

计算机科学与技术

预录取

191051308090102613

谭杰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102407

王子顺

计算机科学与技术

预录取

191051308090103003

杨涛

计算机科学与技术

预录取

191051308090103107

唐港

计算机科学与技术

预录取

191051308090102712

方浩宇

计算机科学与技术

预录取

191051308090102622

谢豪

计算机科学与技术

预录取

191051308090102828

陶丹

计算机科学与技术

预录取

191051308090102529

田迟

计算机科学与技术

预录取

191051308090102524

刘镇宇

计算机科学与技术

预录取

191051308090102702

李玮晗

计算机科学与技术

预录取

191051308090102724

陈佳豪

计算机科学与技术

预录取

191051308090102921

韩文杰

计算机科学与技术

预录取

191051308090102627

杨洪宇

计算机科学与技术

预录取

191051308090102612

邱文麒

计算机科学与技术

预录取

191051308090102821

刘俊东

计算机科学与技术

预录取

191051308090103015

向启志

计算机科学与技术

预录取

191051308090102701

康秋寒

计算机科学与技术

预录取

191051308060102316

朱泽阳

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102305

王泉钘

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102319

杨雄

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102303

余永前

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102228

何凤林

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102321

胡景皓

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102308

徐治国

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102223

盛炜

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102222

凌博闻

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102302

岳宇扬

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102312

陈少泽

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102229

骆少君

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102318

李锦

电气工程及其自动化

预录取

191051308060102311

许玏

电气工程及其自动化

预录取

191051313050204116

贺立颖

视觉传达设计

预录取

191051313050204117

陈楠

视觉传达设计

预录取

191051313050204107

濮笑忆

视觉传达设计

预录取

191051313050204106

马宇威

视觉传达设计

预录取

191051313050204105

王雅琪

视觉传达设计

预录取

191051313050204111

鄢丛欣

视觉传达设计

预录取

191051313050204101

牛雨婷

视觉传达设计

预录取

191051313050204112

欧阳颖航

视觉传达设计

预录取

191051313050204108

王洁

视觉传达设计

预录取

191051313020204324

郑舒馨

音乐学

预录取

191051313020204325

刘韩涵

音乐学

预录取

191051313020204321

唐靖

音乐学

预录取

191051313020204221

张润嘉

音乐学

预录取

191051313020204205

张玮怡

音乐学

预录取

191051313020204319

刘思敏

音乐学

预录取

191051313020204214

李开鑫

音乐学

预录取

191051313020204322

徐佳妮

音乐学

预录取

191051313020204305

闫睿文

音乐学

预录取

191051313020204313

张珂然

音乐学

预录取

191051313020204210

王炬梅

音乐学

预录取

191051313020204204

鲁佳欣

音乐学

预录取

191051313020204301

王有江

音乐学

预录取

191051313020204316

王牌

音乐学

预录取

191051313020204310

苗昕阳

音乐学

预录取

191051313020204213

罗成

音乐学

预录取

191051313020204218

刘大铭

音乐学

预录取

191051313020204304

王者

音乐学

预录取

191051313020204317

赵斯颖

音乐学

预录取

191051313020204225

熊珮雯

音乐学

预录取

191051313020204303

孔祥鹏

音乐学

预录取

191051313020204216

曹全毅

音乐学

预录取

191051313020204220

胡冰

音乐学

预录取

191051304020100827

刘均益

体育教育

预录取

191051304020100825

徐悦

体育教育

预录取

191051304020100826

颜旭

体育教育

预录取

191051308070103204

王阿庆

电子信息工程

预录取

191051308070103208

吴倩

电子信息工程

预录取

191051308070103210

兰竹君

电子信息工程

预录取

191051308070103201

魏秀丹

电子信息工程

预录取

191051308070103209

陈爽

电子信息工程

预录取

191051308070103212

何媛媛

电子信息工程

预录取

1910513120904T00725

张燕琴

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00719

蒋悦

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00708

向敏

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00715

魏超

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00722

张艺

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00803

艾婷

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00805

杨鈺情

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00815

王倩

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00802

齐漳迪

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00721

李可旻

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00714

彭诗蕊

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00823

潘媛怡

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00726

张子毅

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00720

黄祎

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00809

伊佳珮

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00729

郭娜

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00816

刘泽民

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00813

夏爽

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00710

刘曦雅

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00707

孙小燕

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00812

李敏

旅游管理与服务教育

预录取

1910513120904T00811

曾洁雅

旅游管理与服务教育

预录取

191051307010103116

罗恩慈

数学与应用数学

预录取