2020年下半年全国大学英语四、六级考试监考人员安排表(本部)

历史文化学院2020届毕业生教育实习总结大会顺利召开

作者:教务处单位:教务处 发布时间:2020-12-07点击数量:10

一、四级考试时间:2020年12月12日(星期六)上午

 

1.科技大楼1-3楼考场(39个考场)  考务办公室:9101教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

李光辉

王爱容

雷改惠

胡小红

谢苗苗

袁萍

黄彪

满艳

胡惠敏

方文玉

王浩

龚惠玲

杨柳

李新应

李维

胡艳桃

徐星天

皮悠悠

郭文

高彩云

罗锦夫

孔洁华

陈琪

程娟

仇凯

陈福燕

王梦茜

李从意

程丽霞

王火星

王敏敏

王鑫

肖凌俊

尤型鹤

邓慧

江小莉

郭华健

施超

闫明星

汪武龙

许晶晶

黎桂超

王代芝

王巍

张琪

刘辉星

秦振飙

李东红

余中山

李晓琴

程爽

张群耀

张明平

李平

柯江峰

林一凡

李欣

徐汉霞

席德强

吴彬娴

张雪香

谢阳

吴琴

余细英

郭楠楠

杨丽

涂瑜

王秀峰

罗玉梅

赵君

郭文毅

张彩梅

叶梦君

李学军

周娟

许恒

王冲

周艳

 

2.科技大楼4-5楼考场(27个考场)  考务办公室:9509教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

张晨琛

裴晓芬

邱晓磊

王桂平

郑惊涛

李莲智

皮梦玉

陈爱武

金平

王秀兰

范晓颖

卫开荣

杨绍浩

程友花

牟迪

闻芳

王惠权

李葛

李丽

丁淑芳

吴丹

伍贵凤

肖璇

盛锦荣

黄梅

姜秀枝

许成香

夏玉英

李辉

柯玲芬

詹晓燕

李菊花

邵南征

余春姣

黄阜峰

李凤英

付素琴

邱荷花

陈幼华

张红

潘灵峰

沈凌

王建林

邱永红

郭琼花

张桔萍

王晓玲

姚发兴

汤玉婷

宋少女

孙慧君

祝文

程舰

张敏

 


3.科技大楼6-8楼考场(27个考场)  考务办公室:9703教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

徐立峰

曾成顺

张学文

刘春辉

吴宏涛

周晨曦

江秉华

屠欧杨颖

刘佳音

岑红丽

吴敏

周正午

华力

左洪英

王金华

郭正红

殷辉

陈恒明

江奔

王榭

毛智明

孙春霞

尹发能

戴萍

卢梦

戴军

唐金羚

陶麟

余新

邓丽

柯奇志

吴学珍

李立涛

於小红

翟晓芳

黄晓英

李娜

李移莲

梁俊红

张丽

周香君

江丽君

黄志军

陶文萍

宋基灵

彭永春

朱华德

李莲春

刘骏

何靖

万远

叶才俊

朱亚乔

李艳英

 

4.教育大楼主楼1-3楼考场(29个考场)     考务办公室:1101教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

熊旭辉

马文翠

曹双双

吴方领

黄烜

孙文兵

易楞淦

吴蕾

陈洁洁

谢涛

柯文燕

吴奇

刘锐

余又莲

陈威

熊幼林

柯宗武

吴一微

柯速约

夏书明

程斌林

袁永新

李光敏

殷国栋

金镭

江曼琴

程文山

张铁成

李晓瑾

尹苗苗

刘兴红

张小菊

丁一

赵大方

李优

余筱筱

洪家平

赵幸

童强

陈玉群

梁赫西

郑春阳

陈兮

周玲玲

段莉莉

杜邦胜

毛欲民

周兴旺

何苗

江滢

冯欣

李传兵

孙玉霞

周耀

黄贞辉

干小红

胡白燕

李玉玲

 

5. 教育大楼阶梯教室1—3楼(27个考场)   考务办公室:1422教室

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

王琛

陈鹏

谭燕军

蔡妮娜

张国勇

曾阳

王明

何金燕

田文汇

陈雯霜

柴霞

陈珍

吴盼盼

胡建

童钰

成杰

程良道

郭平安

寻舒珊

黄收友

万莲

龚忠玲

冯帮

胡远亮

张飞琴

李超

王曦

何盛雯

李智勇

吴琴(生)

杜叶双

刘云芬

向丹丹

胡建清

刘艳春

李京京

胡胜利

明巍

徐海霞

李方

鹿星南

刘细霞

黄小欢

舒玉坤

杨元华

李杰

马小芳

倪明

孙娟

王本成

叶良明

石玉林

唐静

汤小胜

 

6. 自控大楼1—5楼(13个考场)   考务办公室:2401室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

江波

朱强

王友如

杨义发

刘兴云

夏路

刘晨

童斌

余翔

张喻

潘言全

谢欧

任小聪

王莹

张润锋

郑才龙

盛苏

叶猛

涂建

王勇刚

李志鸿

朱国良

王聪

张志林

朱军

王钟

 

7.人文大楼A座1—4楼(13个考场)   考务办公室:21AT06教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

陈细田

李贤斌

吴昊

王再兴

严平

杨瑞军

饶晶

刘春花

肖权

肖萌

杨文军

袁霞

江喜林

罗姝芳

熊莉萍

张力

余愿

刘洋

李小康

吕文涛

叶亮军

张卫兵

张才刚

潘燕

李新光

王阅

 

8.人文大楼B座1—5楼(28个考场)   考务办公室:21B302教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

曹洁

张艳

王霜

王中元

陆文娟

冯雨淋

陈敏

赵亿

向荣

邢令义

王君安

何俊康

陈入云

陈立

张军翔

杨三江

王小丹

孔翠

姜玲

樊超杰

张姗姗

方艳

王焱

刘海强

刘海燕

余楠

陈欢

胡丽君

何小林

任能亮

刘瑶瑶

赵路

宫小兵

刘亮

李柏林

阮婷

刘冶琼

赵贤利

贺义廉

刘鹏

李建刚

宋晶

阮迢

熊锐

姜金明

柳冬瑕

刘健

伍方圆

宋丽

杨庆

李春光

蒲实

王军

席伟

王勣

冯思路

 


二、六级考试时间:20120年12月12日(星期六)下午

 

1.科技大楼1-3楼考场(39个考场)  考务办公室:9101教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

李光辉

王爱容

雷改惠

胡小红

谢苗苗

袁萍

黄彪

满艳

胡惠敏

方文玉

王浩

龚惠玲

杨柳

李新应

李维

胡艳桃

徐星天

皮悠悠

郭文

高彩云

罗锦夫

孔洁华

陈琪

程娟

仇凯

陈福燕

王梦茜

李从意

程丽霞

王火星

王敏敏

王鑫

肖凌俊

尤型鹤

邓慧

江小莉

郭华健

施超

闫明星

汪武龙

许晶晶

黎桂超

王代芝

王巍

朱军

刘辉星

秦振飙

李东红

余中山

李晓琴

程爽

张群耀

张明平

李平

柯江峰

林一凡

李欣

徐汉霞

席德强

吴彬娴

张雪香

谢阳

吴琴

余细英

郭楠楠

杨丽

涂瑜

王秀峰

罗玉梅

赵君

郭文毅

张彩梅

叶梦君

李学军

周娟

许恒

王冲

周艳

 

2.科技大楼4-5楼考场(27个考场)  考务办公室:9509教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

张晨琛

裴晓芬

邱晓磊

王桂平

郑惊涛

李莲智

皮梦玉

陈爱武

金平

王秀兰

范晓颖

卫开荣

杨绍浩

程友花

牟迪

闻芳

王惠权

李葛

李丽

丁淑芳

吴丹

伍贵凤

肖璇

盛锦荣

黄梅

姜秀枝

许成香

夏玉英

李辉

柯玲芬

詹晓燕

李菊花

邵南征

余春姣

黄阜峰

李凤英

付素琴

邱荷花

陈幼华

张红

潘灵峰

沈凌

王建林

邱永红

郭琼花

张桔萍

王晓玲

姚发兴

汤玉婷

宋少女

孙慧君

祝文

程舰

张敏

 


3.科技大楼6-8楼考场(27个考场)  考务办公室:9703教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

徐立峰

曾成顺

张学文

刘春辉

程银芳

周晨曦

江秉华

屠欧杨颖

刘佳音

岑红丽

施少敏

周正午

华力

左洪英

王金华

郭正红

杨海梅

陈恒明

江奔

王榭

毛智明

孙春霞

游焕

戴萍

卢梦

戴军

唐金羚

陶麟

江桂平

邓丽

柯奇志

吴学珍

金镭

於小红

郭笑笑

黄晓英

李娜

李移莲

刘兴红

张丽

翁艳琴

江丽君

黄志军

陶文萍

洪家平

彭永春

夏晓庆

李莲春

刘骏

何靖

刘家伟

叶才俊

崔肖华

李艳英

4.教育大楼主楼1-2楼教室考场(5个考场)     考务办公室:1101教室

 

1监考员甲

1监考员乙

2监考员甲

2监考员乙

3监考员甲

3监考员乙

熊旭辉

马文翠

刘锐

余又莲

柯速约

夏书明

易楞淦

吴蕾

刘春容

 

说明:

1.没有做监考牌的监考人员,请在12月9日到教务处1118办公室领取,监考当天必须佩戴监考牌进场。

2.请各位监考人员于12月12日上午签到时将《监考人员责任书》(在QQ办公群共享中下载、打印)交给各自的考务办公室,同一个部门的可以签在同一张上面。将《四、六级考试相关人员健康情况排查记录表》在考试前一天(12月11日)传送各自学院和部门备查(给负责监考报名的老师)。

3.所有监考四级的人员必须在考试当天(12月12日)上午7:20前到达考务办公室签到并参加培训。要求所有监考人员不得迟到或不到,否则,将取消下次监考资格、记入监考档案并给予通报。

4.安排表中同一行的两个监考人员为一组,由监考员甲抽签决定监考考场,抽签后不得随意更换考场。监考人员不得私自更换,更不得找非本校人员代替监考,一经发现将严肃处理。

 

版权所有© Copyright 1999-2017 湖北师范大学教务处  All Rights Reserved
鄂ICP备05003319号-1  地址:湖北省黄石市磁湖·11号   邮编:435002 【信息发布】